Игорь павловский

"Шпион" Латвии Игорь Павловский: БЗК представляет опасность для союзников НАТО и ЕС 11.06.2014

Недавно Бюро по защите Сатверсме публиковало список опасных для Латвии людей и организаций, которые приравниваются к шпионам. 

А. Спрудс: в «черный список» я попал не из-за Колерова и Павловского, причину нужно искать глубже 5 21.11.2012

Директор Института внешней политики Латвии Андрис Спрудс, которого Россия включила в «черный список», порталу Gorod.lv сообщил, что это решение, по его мнению, возможно и связано с августовским решением министра иностранных дел Эдгара Ринкевича (ПР) включить в список нежелательных для Латвии лиц бывшего руководителя информационного агентства Regnum Модеста Колерова и заместителя главного редактора Игоря Павловского, но истинную причину нужно искать глубже.

Игорь Павловский: Литовские избиратели проголосовали не против АЭС, а против бывшей правящей коалиции 2 16.10.2012

"Результаты референдума по строительству АЭС в Литве абсолютно закономерны, - считает заместитель главного редактора ИА Regnum Игорь Павловский.

Александр Вешняков: визита Путина ждать не стоит 53 08.10.2012

Отношения Латвии и России заметно охладились, и ждать в таких условиях ответного визита в Латвию президента России Владимира Путина не стоит. Об этом в интервью журналу ”Открытый город” сказал посол России в Латвии Александр Вешняков.

Игорь Павловский: Проект Литовской АЭС - это не экономика, а идеология 2 28.09.2012

Политический класс Литвы достаточно специфичен. В классическом понимании этого определения он даже еще не сформирован. После распада СССР, власть в Литве захватила так называемая национальная интеллигенция, активно выращиваемая Коммунистической партией СССР совместно со спецслужбами. Основная масса активистов "Саюдиса" (движение в поддержку перестройки), состояла либо в КПЛ, либо в общественных советских организациях. При этом, основным трендом в политической жизни стало противостояние СССР, и России, как государству-продолжателю СССР.

Игорь Павловский - министру Латвии Ринкевичу: Сепаратизм при поцелуях не передается, но министерская ложь - заразна 2 12.09.2012

Во вторник, 11 сентября, в прямом эфире Первого Балтийского канала Министр иностранных дел Латвии Ринкевич позволил себе очередной раз пространно намекнуть на угрозу которая, по его мнению, исходила от экс-главного редактора ИА Regnum Модеста Колерова и нынешнего заместителя главного редактора ИА Regnum Игоря Павловского.

Опрос: Внесением Колерова и Павловского в «черный список» власти хотят ухудшить отношения с Россией 14 16.08.2012

Как известно, недавно министр иностранных дел Эдгар Ринкевич принял решение объявить персонами нон-грата в Латвии политтехнолога Модеста Колерова вместе с заместителем главного редактора информационного агентства Regnum Игорем Павловским.

МИД Латвии отрицает свою причастность к обыскам REGNUM 1 10.08.2012

Министерство иностранных дел отрицает причастность официальной Латвии к обыскам в Москве. Об этом в интервью радиостанции Baltkom сообщил официальный представитель МИД Латвии Янис Силис.

Частный визит Колерова и Павловского в Даугавпилс превратился в межгосударственный скандал 22 10.08.2012

Последние несколько дней со страниц печати не сходит информация о том, что двух российских действительных советников при президенте РФ внесли в «черный» список за якобы антилатвийскую деятельность.

Посольство РФ в Латвии: Объявление Колерова и Павловского нежелательными персонами напоминает о временах "холодной войны" 2 09.08.2012

Посольство Российской Федерации в Латвии официально выразило недоумение по поводу решения министра иностранных дел Латвии Эдгара Ринкевича объявить нежелательными лицами в Латвии Модеста Колерова и Игоря Павловского, сообщает корреспондент ИА Regnum.

Игорь Павловский: Только вывоз латгальского самогона мог стать экономическим преступлением против Латвии 7 08.08.2012

Как известно, министр иностранных дел Эдгар Ринкевич принял решение объявить персонами нон-грата в Латвии политтехнолога Модеста Колерова вместе с заместителем главного редактора информационного агенства Regnum Игорем Павловским.

И. Павловский: Посещение представителями СМИ Даугавпилса международной школы по сотрудничеству России и ЕС – интересный тренд 1 09.07.2012

Представители портала Gorod.lv приняли участие в международной летней школе «Сотрудничество России и Европейского Союза в регионе Балтийского моря: в поисках общей стратегии», которая проходила со 2 по 6 июля в поселке Лосево, Ленинградская область.

«Без цензуры» 27 июня (N 1146): в гостях Модест Колеров и Игорь Павловский 2 29.06.2012

Он видел Путина — и не на Красной площади два раза со спины, а как своего начальника, годами, лицом к лицу. Эстония и Литва официально запретили ему въезд на территорию своих стран. Латвийская Полиция Безопасности считает, что он никакой не политолог, не журналист и представляет опасность для Латвии, но на всякий случай пока его в нашу страну — пускают. Модест Колеров, в прошлом сотрудник администрации президента России, а сейчас политолог и создатель агентства новостей РЕГНУМ в программе "Без цензуры".

Игорь Павловский: "Центр Согласия" Латвии повторяет судьбу "Центристов" Эстонии 4 19.09.2011

Внеочередные парламентские выборы в Латвии очередной раз подтвердили тезис об эффективности политики "национал-демократии". Несмотря на абсолютную победу, интернациональный, принципиально не националистический "Центр Согласия" (ЦС) - на политическом поле по-прежнему один и союзников у него нет.